Cuotas de Castellón vs Albacete
Final. Castellón 2 - 0 Albacete
- Ousmane Camara 56'
- Israel Suero 62'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.62
|
1.66 1.62 | 96,1 % | ||
|
bet365
1.73 1.57
|
1.73 1.57 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 91,9 % | ||
|
Betsson
1.68 1.58
|
1.68 1.58 | 92,3 % | ||
|
Casumo
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,9 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 90,6 % | ||
|
Matchbook
1.67 1.71
|
1.67 1.71 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.58
|
1.68 1.58 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
1.64 1.67
|
1.64 1.67 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.53
|
1.54 1.53 | 88,0 % | ||
|
SBOBET
1.63 1.65
|
1.63 1.65 | 95,9 % | ||
|
SingBet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 2 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API