Cuotas de Cavese 1919 vs Casertana FC
Final. Cavese 1919 2 - 0 Casertana FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 88,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.30 3.80
|
3.30 3.80 | 97,5 % | |||
|
CMD 368
3.38 3.44
|
3.38 3.44 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
3.45 3.75
|
3.45 3.75 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
3.46 3.83
|
3.46 3.83 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
3.65 3.70
|
3.65 3.70 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
3.38 3.30
|
3.38 3.30 | 86,8 % | |||
|
SingBet
3.35 3.30
|
3.35 3.30 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 12:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cavese desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi