Cuotas de Castellón vs Eibar
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.63
|
1.65 1.63 | 96,0 % | |||
|
Betano
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,2 % | |||
|
Betano (UK)
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 91,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.54 1.55
|
1.54 1.55 | 89,1 % | |||
|
Betfair
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 91,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.63
|
1.04 1.63 | 93,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.63
|
1.04 1.63 | 93,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.63
|
1.04 1.63 | 93,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 91,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 90,6 % | |||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,3 % | |||
|
BetOnline.ag
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,1 % | |||
|
betPARX
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 90,4 % | |||
|
Betr
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 94,1 % | |||
|
Betsson
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 91,3 % | |||
|
Bet Victor
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 91,3 % | |||
|
Betway
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 90,7 % | |||
|
Betwhale
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92,8 % | |||
|
Bovada
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 92,6 % | |||
|
BoyleSports
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado 9:15 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Castellon desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API