Cuotas de Casper Ruud vs Jaume Munar
Finalizado. Casper Ruud 3 - 2 Jaume Munar
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,2 % | ||
|
888sport
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 94,8 % | ||
|
Bally Bet
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,8 % | ||
|
Betclic
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.17 1.20
|
1.17 1.20 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.18 1.20
|
1.18 1.20 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 93,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,8 % | ||
|
Betr
1.16 1.15
|
1.16 1.15 | 94,3 % | ||
|
Bet Right
1.16 1.16
|
1.16 1.16 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,8 % | ||
|
Betsson
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,5 % | ||
|
Bet Victor
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 94,8 % | ||
|
Betway
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 94,3 % | ||
|
Bovada
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,7 % | ||
|
BoyleSports
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 94,4 % | ||
|
Caesars
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 94,4 % | ||
|
Casumo
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 11 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 C. Ruud desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API