Cuotas de Carolina Hurricanes vs Montreal Canadiens
Finalizado. Carolina Hurricanes 6 - 1 Montreal Canadiens
- 9'
- 15'
- 16'
- 27'
- 38'
- 56'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.12 2.09
|
2.12 2.09 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.12 2.09
|
2.12 2.09 | 96,1 % | ||
|
Bovada
2.12 2.07
|
2.12 2.07 | 95,7 % | ||
|
Caesars
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 96,1 % | ||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.08
|
2.10 2.08 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
2.14 2.10
|
2.14 2.10 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.02 2.04
|
2.02 2.04 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 94,7 % | ||
|
GTbets
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 95,0 % | ||
|
LeoVegas
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 29 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Carolina Hurricanes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API