Cuotas de Carolina Hurricanes vs Montreal Canadiens
Finalizado. Carolina Hurricanes 3 - 2 Montreal Canadiens
- 2'
- 37'
- 63'
- 11'
- 52'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.23 2.22
|
2.23 2.22 | 97,2 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
BetMGM
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
betPARX
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.16
|
2.20 2.16 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 96,8 % | ||
|
Bovada
2.25 2.22
|
2.25 2.22 | 96,3 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Casumo
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 96,0 % | ||
|
Fanatics
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.20 2.22
|
2.20 2.22 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4 % | ||
|
GTbets
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LeoVegas
2.16 2.14
|
2.16 2.14 | 93,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.23 2.18
|
2.23 2.18 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 23 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Carolina Hurricanes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API