Cuotas de Carolina Hurricanes vs Montreal Canadiens
Finalizado. Carolina Hurricanes 2 - 6 Montreal Canadiens
- 0'
- 22'
- 1'
- 4'
- 8'
- 11'
- 47'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.34 2.32
|
2.34 2.32 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.23
|
2.20 2.23 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
2.25 2.37
|
2.25 2.37 | 96,9 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.28
|
2.25 2.28 | 96,7 % | ||
|
betPARX
2.20 2.23
|
2.20 2.23 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
BetUS
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 96,8 % | ||
|
Bovada
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 96,5 % | ||
|
Caesars
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
Casumo
2.25 2.23
|
2.25 2.23 | 95,2 % | ||
|
Coolbet
2.41 2.30
|
2.41 2.30 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 95,1 % | ||
|
FanDuel
2.24 2.30
|
2.24 2.30 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 93,3 % | ||
|
GTbets
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,7 % | ||
|
LeoVegas
2.20 2.17
|
2.20 2.17 | 93,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 21 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Carolina Hurricanes desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API