Cuotas de Carlos Alcaraz vs Luca Nardi
Finalizado. Carlos Alcaraz 2 - 1 Luca Nardi
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 94,2 % | ||
|
Bally Bet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
betPARX
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Bovada
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Caesars
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
Casumo
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
GTbets
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 95,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Matchbook
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,3 % | ||
|
Pinnacle
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,6 % | ||
|
TAB
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,9 % | ||
|
TABtouch
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,1 % | ||
|
TopSport
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 19 feb 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 C. Alcaraz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API