Cuotas de Carlos Alcaraz vs Jaume Munar
Finalizado. Carlos Alcaraz 2 - 1 Jaume Munar
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 96,7 % | ||
|
bet365
1.66 1.83
|
1.66 1.83 | 91,5 % | ||
|
Betano
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 92,5 % | ||
|
BetAnything
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 93,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 2.02
|
1.91 2.02 | 95,7 % | ||
|
betPARX
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 93,2 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,2 % | ||
|
BetUS
1.85 1.93
|
1.85 1.93 | 93,7 % | ||
|
Bet Victor
1.70 1.87
|
1.70 1.87 | 91,7 % | ||
|
Bovada
1.83 1.23
|
1.83 1.23 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 93,2 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.25
|
1.82 1.25 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
2.02 1.83
|
2.02 1.83 | 92,5 % | ||
|
GTbets
1.79 1.91
|
1.79 1.91 | 93,5 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 97,6 % | ||
|
LeoVegas
1.90 1.07
|
1.90 1.07 | 92,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.91 2.02
|
1.91 2.02 | 95,7 % | ||
|
Marathon
1.71 1.88
|
1.71 1.88 | 93,2 % | ||
|
Matchbook
1.90 2.02
|
1.90 2.02 | 95,2 % | ||
|
Pinnacle
1.92 2.06
|
1.92 2.06 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 13:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 C. Alcaraz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API