Cuotas de Campobasso FC vs SEF Torres Sassari
Final. Campobasso FC 1 - 1 SEF Torres Sassari
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 9.00
|
2.87 9.00 | 87,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.70 13.50
|
2.70 13.50 | 95,3 % | |||
|
CMD 368
2.85 3.67
|
2.85 3.67 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.95 4.80
|
2.95 4.80 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
2.94 9.64
|
2.94 9.64 | 93,2 % | |||
|
SABA Sports
2.96 2.72
|
2.96 2.72 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.85 3.67
|
2.85 3.67 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.90 4.15
|
2.90 4.15 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 8:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Campobasso desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi