Cuotas de Cambuur vs Twente
Final. Cambuur 1 - 4 Twente
- I. Hamache 88'
- R. Nijstad 22'
- W. Weghorst 26'
- M. Pjaca 47'
- Y. Taha 82'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
6.02 7.90
|
6.02 7.90 | 95,8 % | |||
|
888sport
7.00 7.00
|
7.00 7.00 | 91,4 % | |||
|
Betano (UK)
8.00 8.50
|
8.00 8.50 | 93,6 % | |||
|
BetAnything
7.75 7.85
|
7.75 7.85 | 94,9 % | |||
|
Betclic (FR)
7.00 7.25
|
7.00 7.25 | 92,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
6.60 9.00
|
6.60 9.00 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
6.60 9.00
|
6.60 9.00 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
6.60 9.00
|
6.60 9.00 | 98,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
6.50 8.00
|
6.50 8.00 | 92,9 % | |||
|
Betfred (UK)
6.00 7.50
|
6.00 7.50 | 92,2 % | |||
|
BetMGM
7.75 7.25
|
7.75 7.25 | 94,8 % | |||
|
BetOnline.ag
7.75 7.85
|
7.75 7.85 | 94,9 % | |||
|
betPARX
7.50 8.50
|
7.50 8.50 | 93,3 % | |||
|
Betr
6.50 8.00
|
6.50 8.00 | 94,7 % | |||
|
Bet Right
8.00 7.50
|
8.00 7.50 | 91,5 % | |||
|
BetRivers
7.50 8.00
|
7.50 8.00 | 91,2 % | |||
|
Betsson
8.70 8.20
|
8.70 8.20 | 94,3 % | |||
|
BetUS
7.75 7.85
|
7.75 7.85 | 94,9 % | |||
|
Bet Victor
8.00 8.50
|
8.00 8.50 | 93,6 % | |||
|
Betway
6.50 7.50
|
6.50 7.50 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cambuur desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API