Cuotas de Calgary Wranglers vs Laval Rocket
Finalizado. Calgary Wranglers 1 - 2 Laval Rocket
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.68 6.75
|
1.68 6.75 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.68 7.50
|
1.68 7.50 | 93,6 % | ||
|
Betr
1.66 1.80
|
1.66 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bet Right
1.68 1.83
|
1.68 1.83 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.67 7.50
|
1.67 7.50 | 91,3 % | ||
|
Dafabet
1.65 1.77
|
1.65 1.77 | 93,5 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 92,2 % | ||
|
Neds
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 92,2 % | ||
|
Pinnacle
1.68 1.87
|
1.68 1.87 | 95,3 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.63 1.77
|
1.63 1.77 | 91,6 % | ||
|
SBOBET
1.65 1.78
|
1.65 1.78 | 94,0 % | ||
|
Smarkets
1.61 1.87
|
1.61 1.87 | 92,7 % | ||
|
theScore Bet
1.67 7.50
|
1.67 7.50 | 94,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 16:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Wranglers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API