Cuotas de Calgary Wranglers vs Laval Rocket
Finalizado. Calgary Wranglers 4 - 2 Laval Rocket
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.83 1.04
|
1.83 1.04 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 91,7 % | ||
|
betPARX
1.83 1.05
|
1.83 1.05 | 92,8 % | ||
|
Betr
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 93,4 % | ||
|
Bet Right
1.91 1.96
|
1.91 1.96 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.82 1.02
|
1.82 1.02 | 90,5 % | ||
|
Dafabet
1.96 1.90
|
1.96 1.90 | 93,5 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0 % | ||
|
Neds
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0 % | ||
|
Pinnacle
1.68 1.97
|
1.68 1.97 | 95,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 91,6 % | ||
|
SBOBET
1.96 1.93
|
1.96 1.93 | 93,9 % | ||
|
Smarkets
1.80 1.88
|
1.80 1.88 | 92,5 % | ||
|
theScore Bet
1.83 1.05
|
1.83 1.05 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 0:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Wranglers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API