Cuotas de Calgary Wranglers vs Abbotsford Canucks
Finalizado. Calgary Wranglers 4 - 2 Abbotsford Canucks
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 1.95
|
1.79 1.95 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.78 1.71
|
1.78 1.71 | 91,1 % | ||
|
bet365
1.87 1.82
|
1.87 1.82 | 91,0 % | ||
|
betPARX
1.78 1.74
|
1.78 1.74 | 93,1 % | ||
|
BetRivers
1.78 1.70
|
1.78 1.70 | 90,6 % | ||
|
Casumo
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,6 % | ||
|
CMD 368
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,0 % | ||
|
Grosvenor
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,6 % | ||
|
GTbets
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,3 % | ||
|
LiveScore Bet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,8 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,8 % | ||
|
theScore Bet
1.83 3.25
|
1.83 3.25 | 93,9 % | ||
|
Tipico
1.70 1.55
|
1.70 1.55 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
1.79 1.74
|
1.79 1.74 | 92,6 % | ||
|
Unibet (NL)
1.79 1.74
|
1.79 1.74 | 92,4 % | ||
|
Virgin Bet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API