Cuotas de Calgary Flames vs Washington Capitals
Finalizado. Calgary Flames 1 - 3 Washington Capitals
- 6'
- 26'
- 47'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,6 % | ||
|
BetAnything
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 96,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 98,0 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
BetMGM
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 97,0 % | ||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,6 % | ||
|
Betr
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Betsson
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,0 % | ||
|
BetUS
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Bovada
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Coral
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Everygame
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Fanatics
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API