Cuotas de Calgary Flames vs Vancouver Canucks
Finalizado. Calgary Flames 7 - 3 Vancouver Canucks
- 3'
- 4'
- 21'
- 24'
- 24'
- 39'
- 59'
- 18'
- 33'
- 52'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 95,0 % | ||
|
BetAnySports
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,0 % | ||
|
BetMGM
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
BetOnline.ag
2.61 2.61
|
2.61 2.61 | 96,9 % | ||
|
betPARX
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 94,6 % | ||
|
BetUS
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,7 % | ||
|
Bovada
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,4 % | ||
|
Caesars
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 96,4 % | ||
|
Coolbet
2.47 2.47
|
2.47 2.47 | 95,2 % | ||
|
Coral
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
DraftKings
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,1 % | ||
|
ESPN BET
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
Everygame
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 97,5 % | ||
|
Fanatics
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 95,2 % | ||
|
Fliff
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,8 % | ||
|
GTbets
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 28 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API