Cuotas de Calgary Flames vs Utah Mammoth
Finalizado. Calgary Flames 3 - 5 Utah Mammoth
- 19'
- 27'
- 35'
- 8'
- 26'
- 40'
- 42'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Bally Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 91,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 91,9 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Bet Right
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Betsson
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 96,2 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 2 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API