Cuotas de Calgary Flames vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Calgary Flames 5 - 2 Toronto Maple Leafs
- 10'
- 11'
- 20'
- 58'
- 59'
- 32'
- 46'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.29
|
2.05 2.29 | 96,9 % | ||
|
888sport
2.20 1.06
|
2.20 1.06 | 95,4 % | ||
|
Bally Bet
2.35 1.09
|
2.35 1.09 | 95,2 % | ||
|
bet365
2.34 2.12
|
2.34 2.12 | 95,0 % | ||
|
Betano
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 94,0 % | ||
|
Betano (UK)
2.20 1.03
|
2.20 1.03 | 90,6 % | ||
|
BetAnything
2.35 2.15
|
2.35 2.15 | 96,2 % | ||
|
Betfair
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.34 1.12
|
2.34 1.12 | 53,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.34 2.22
|
2.34 2.22 | 99,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.34 1.08
|
2.34 1.08 | 96,2 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.40 1.02
|
2.40 1.02 | 94,0 % | ||
|
BetMGM
2.35 1.01
|
2.35 1.01 | 98,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.30 2.16
|
2.30 2.16 | 97,0 % | ||
|
betPARX
2.35 1.11
|
2.35 1.11 | 96,7 % | ||
|
Betr
2.35 2.15
|
2.35 2.15 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
2.34 2.17
|
2.34 2.17 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
2.35 2.18
|
2.35 2.18 | 95,8 % | ||
|
Betsson
2.24 1.11
|
2.24 1.11 | 94,8 % | ||
|
BetUS
2.29 2.10
|
2.29 2.10 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 oct 2026, 23:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API