Cuotas de Calgary Flames vs San Jose Sharks
Finalizado. Calgary Flames 3 - 2 San Jose Sharks
- 14'
- 26'
- 46'
- 3'
- 21'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,0 % | ||
|
Bally Bet
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 96,0 % | ||
|
betPARX
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4 % | ||
|
BetUS
3.16 3.16
|
3.16 3.16 | 96,5 % | ||
|
Bovada
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,9 % | ||
|
Caesars
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,0 % | ||
|
Everygame
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4 % | ||
|
FanDuel
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
Fliff
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 93,6 % | ||
|
GTbets
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 92,2 % | ||
|
LowVig.ag
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 96,0 % | ||
|
Matchbook
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 97,3 % | ||
|
MyBookie.ag
3.12 3.12
|
3.12 3.12 | 95,2 % | ||
|
Pinnacle
3.22 3.22
|
3.22 3.22 | 96,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API