Cuotas de Calgary Flames vs San Jose Sharks
Finalizado. Calgary Flames 5 - 2 San Jose Sharks
- 9'
- 14'
- 41'
- 50'
- 57'
- 3'
- 24'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 1.90
|
2.03 1.90 | 97,0 % | ||
|
888sport
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Bally Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,2 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
GTbets
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 abr 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API