Cuotas de Calgary Flames vs Pittsburgh Penguins
Finalizado. Calgary Flames 1 - 4 Pittsburgh Penguins
- 39'
- 7'
- 32'
- 40'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 98,6 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 98,6 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,2 % | ||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Bet Right
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,4 % | ||
|
Betsson
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,1 % | ||
|
BetUS
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Caesars
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Coral
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,6 % | ||
|
Everygame
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API