Cuotas de Calgary Flames vs Minnesota Wild
Finalizado. Calgary Flames 2 - 1 Minnesota Wild
- 10'
- 14'
- 44'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.62 2.66
|
2.62 2.66 | 95,5 % | ||
|
888sport
2.60 1.06
|
2.60 1.06 | 94,8 % | ||
|
Bally Bet
2.75 1.10
|
2.75 1.10 | 94,1 % | ||
|
bet365
2.64 2.75
|
2.64 2.75 | 94,5 % | ||
|
Betano
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 94,1 % | ||
|
Betano (UK)
2.45 1.05
|
2.45 1.05 | 90,4 % | ||
|
BetAnything
2.70 2.75
|
2.70 2.75 | 95,8 % | ||
|
Betfair
2.77 2.77
|
2.77 2.77 | 96,0 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.72 1.01
|
2.72 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.72 2.92
|
2.72 2.92 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.72 1.01
|
2.72 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.63 1.02
|
2.63 1.02 | 94,0 % | ||
|
BetMGM
2.65 1.02
|
2.65 1.02 | 94,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.71 2.79
|
2.71 2.79 | 97,1 % | ||
|
betPARX
2.75 1.12
|
2.75 1.12 | 96,1 % | ||
|
Betr
2.55 2.75
|
2.55 2.75 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 96,2 % | ||
|
BetRivers
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 95,8 % | ||
|
Betsson
2.60 1.08
|
2.60 1.08 | 95,4 % | ||
|
BetUS
2.67 2.80
|
2.67 2.80 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 oct 2026, 0:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API