Cuotas de Calgary Flames vs Dallas Stars
Finalizado. Calgary Flames 1 - 6 Dallas Stars
- 9'
- 8'
- 11'
- 22'
- 26'
- 28'
- 39'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 94,7 % | ||
|
BetMGM
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 94,2 % | ||
|
Bovada
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,4 % | ||
|
Caesars
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,3 % | ||
|
FanDuel
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 93,0 % | ||
|
GTbets
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 97,4 % | ||
|
MyBookie.ag
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,5 % | ||
|
PlayUp
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,3 % | ||
|
SportsBet
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API