Cuotas de Calgary Flames vs Colorado Avalanche
Finalizado. Calgary Flames 3 - 7 Colorado Avalanche
- 17'
- 47'
- 48'
- 15'
- 26'
- 29'
- 31'
- 45'
- 46'
- 49'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.06 1.81
|
2.06 1.81 | 93,4 % | ||
|
bet365
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 90,5 % | ||
|
Betano
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
2.00 1.71
|
2.00 1.71 | 93,2 % | ||
|
betPARX
2.06 1.88
|
2.06 1.88 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.02
|
2.06 2.02 | 94,9 % | ||
|
Bovada
2.00 1.77
|
2.00 1.77 | 93,9 % | ||
|
Caesars
2.00 1.51
|
2.00 1.51 | 94,8 % | ||
|
Casumo
2.35 1.88
|
2.35 1.88 | 94,7 % | ||
|
CMD 368
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 94,3 % | ||
|
Coolbet
2.27 1.70
|
2.27 1.70 | 94,0 % | ||
|
Courtside
2.02 1.80
|
2.02 1.80 | 93,6 % | ||
|
Dafabet
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
2.00 1.77
|
2.00 1.77 | 93,9 % | ||
|
Fanatics
2.05 1.87
|
2.05 1.87 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
2.06 2.00
|
2.06 2.00 | 93,9 % | ||
|
Fliff
2.00 1.31
|
2.00 1.31 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
2.35 1.85
|
2.35 1.85 | 93,5 % | ||
|
GTbets
2.00 1.77
|
2.00 1.77 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API