Cuotas de Calgary Flames vs Colorado Avalanche
Finalizado. Calgary Flames 1 - 3 Colorado Avalanche
- 27'
- 31'
- 55'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 94,6 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 94,6 % | ||
|
BetRivers
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Bovada
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5 % | ||
|
GTbets
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,5 % | ||
|
MyBookie.ag
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,1 % | ||
|
Pinnacle
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 96,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 14 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API