Cuotas de Calgary Flames vs Colorado Avalanche
Finalizado. Calgary Flames 2 - 4 Colorado Avalanche
- 43'
- 56'
- 13'
- 35'
- 45'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 96,9 % | ||
|
888sport
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7 % | ||
|
BetAnySports
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7 % | ||
|
Bovada
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,6 % | ||
|
Caesars
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,1 % | ||
|
ESPN BET
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,7 % | ||
|
Fanatics
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,1 % | ||
|
FanDuel
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5 % | ||
|
GTbets
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 14 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API