Cuotas de Calgary Flames vs Colorado Avalanche
Finalizado. Calgary Flames 2 - 4 Colorado Avalanche
- 3'
- 58'
- 21'
- 25'
- 39'
- 52'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
BetAnything
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,7 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 98,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 98,4 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 97,0 % | ||
|
betPARX
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
Bet Right
2.50 2.38
|
2.50 2.38 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 95,7 % | ||
|
Betsson
2.60 2.35
|
2.60 2.35 | 96,2 % | ||
|
BetUS
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 96,4 % | ||
|
Bovada
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,4 % | ||
|
Caesars
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,4 % | ||
|
Coral
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 97,2 % | ||
|
FanDuel
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,7 % | ||
|
Fliff
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 6 feb 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Calgary Flames desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API