Cuotas de Cagliari vs Udinese
Final. Cagliari 0 - 2 Udinese
- A. Buksa 56'
- I. Gueye 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.35
|
2.31 2.35 | 98,6 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.05 2.28
|
1.05 2.28 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,0 % | ||
|
betPARX
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 94,4 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5 % | ||
|
Betsson
2.18 2.22
|
2.18 2.22 | 93,7 % | ||
|
Casumo
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 94,4 % | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,7 % | ||
|
Grosvenor
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 94,4 % | ||
|
GTbets
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 94,1 % | ||
|
LeoVegas
2.18 2.25
|
2.18 2.25 | 92,5 % | ||
|
Matchbook
2.00 2.38
|
2.00 2.38 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.22
|
2.18 2.22 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
2.26 2.22
|
2.26 2.22 | 96,7 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
2.08 2.15
|
2.08 2.15 | 88,7 % | ||
|
SingBet
2.27 2.30
|
2.27 2.30 | 97,1 % | ||
|
TABtouch
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 94,4 % | ||
|
Tipico
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 9 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API