Cuotas de Cagliari vs Cremonese
Final. Cagliari 1 - 0 Cremonese
- S. Esposito 63'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.15
|
2.22 2.15 | 98,6 % | |||
|
888sport
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
2.08 2.06
|
2.08 2.06 | 93,8 % | |||
|
BetAnything
2.20 2.06
|
2.20 2.06 | 95,1 % | |||
|
Betclic (FR)
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 96,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 2.14
|
1.06 2.14 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.06 2.14
|
1.06 2.14 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 2.14
|
1.06 2.14 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87,5 % | |||
|
BetMGM
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.15 2.11
|
2.15 2.11 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.08 2.06
|
2.08 2.06 | 93,8 % | |||
|
Betr
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 93,0 % | |||
|
Bet Right
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
2.07 2.05
|
2.07 2.05 | 93,3 % | |||
|
Betsson
2.18 2.08
|
2.18 2.08 | 95,1 % | |||
|
BetUS
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 95,6 % | |||
|
Bet Victor
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 93,9 % | |||
|
Betway
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 94,3 % | |||
|
Bovada
2.16 2.15
|
2.16 2.15 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Cagliari desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API