Cuotas de CA Temperley vs Nueva Chicago
Final. CA Temperley 2 - 1 Nueva Chicago
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.71 1.07
|
1.71 1.07 | 93,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.01
|
1.12 1.01 | 97,1 % | |||
|
CMD 368
1.69 1.09
|
1.69 1.09 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
1.74 1.86
|
1.74 1.86 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
1.73 2.46
|
1.73 2.46 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
1.69 1.72
|
1.69 1.72 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.66 1.09
|
1.66 1.09 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.76 12.00
|
1.76 12.00 | 89,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 15:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Temperley desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi