Cuotas de CA Talleres de Remedios vs Club Comunicaciones
Final. CA Talleres de Remedios 0 - 0 Club Comunicaciones
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.85 1.67
|
1.85 1.67 | 88,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 1.78
|
1.09 1.78 | 97,9 % | |||
|
Dafabet
1.94 1.84
|
1.94 1.84 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
3.35 1.63
|
3.35 1.63 | 91,3 % | |||
|
SingBet
1.93 1.72
|
1.93 1.72 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 21 jun 2026, 17:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Talleres Remedios desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi