Cuotas de CA Penarol Montevideo vs CA Progreso
Final. CA Penarol Montevideo 1 - 1 CA Progreso
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.24 29.00
|
1.24 29.00 | 91,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.34 40.00
|
1.34 40.00 | 98,6 % | |||
|
CMD 368
1.40 48.00
|
1.40 48.00 | 88,0 % | |||
|
Dafabet
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 94,9 % | |||
|
Pinnacle
1.33 23.13
|
1.33 23.13 | 93,3 % | |||
|
SABA Sports
1.40 1.39
|
1.40 1.39 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.37 48.00
|
1.37 48.00 | 88,0 % | |||
|
SingBet
1.30 15.50
|
1.30 15.50 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 15:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Penarol desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi