Cuotas de CA Juventud de Las Piedras vs Racing Club Montevideo
Final. CA Juventud de Las Piedras 2 - 0 Racing Club Montevideo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.55 1.00
|
2.55 1.00 | 97,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.58 1.04
|
2.58 1.04 | 98,9 % | |||
|
CMD 368
2.39 1.01
|
2.39 1.01 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 95,4 % | |||
|
Pinnacle
2.63 1.13
|
2.63 1.13 | 94,0 % | |||
|
SABA Sports
2.39 2.37
|
2.39 2.37 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.40 1.05
|
2.40 1.05 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 14:22 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Las Piedras desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi