Cuotas de CA Juventud de Las Piedras vs Racing Club Montevideo
Final. CA Juventud de Las Piedras 3 - 0 Racing Club Montevideo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 1.79
|
2.40 1.79 | 90,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.83
|
1.12 1.83 | 99,4 % | |||
|
CMD 368
2.35 1.73
|
2.35 1.73 | 89,2 % | |||
|
Pinnacle
2.38 1.70
|
2.38 1.70 | 86,7 % | |||
|
SABA Sports
2.35 2.46
|
2.35 2.46 | 89,3 % | |||
|
SingBet
2.36 1.70
|
2.36 1.70 | 87,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 18:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Las Piedras desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi