Cuotas de CA Juventud de Las Piedras vs CA Cerro
Final. CA Juventud de Las Piedras 0 - 0 CA Cerro
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.37 2.35
|
2.37 2.35 | 91,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.46
|
2.16 2.46 | 97,5 % | |||
|
CMD 368
2.39 2.35
|
2.39 2.35 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.38 2.37
|
2.38 2.37 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.39 2.41
|
2.39 2.41 | 93,2 % | |||
|
SABA Sports
2.30 2.36
|
2.30 2.36 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.39 2.38
|
2.39 2.38 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 18:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Las Piedras desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi