Cuotas de CA Cerro vs Central Espanol FC
Final. CA Cerro 1 - 2 Central Espanol FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.02 1.74
|
2.02 1.74 | 92,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.86
|
1.79 1.86 | 97,7 % | ||
|
CMD 368
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,9 % | ||
|
Dafabet
1.75 1.74
|
1.75 1.74 | 94,1 % | ||
|
Pinnacle
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,5 % | ||
|
SABA Sports
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 94,9 % | ||
|
SBOBET
1.78 1.74
|
1.78 1.74 | 94,7 % | ||
|
SingBet
1.77 1.82
|
1.77 1.82 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi