Cuotas de CA Cerro vs Peñarol Montevideo
Final. CA Cerro 1 - 2 Peñarol Montevideo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.93 1.96
|
1.93 1.96 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 1.01
|
1.41 1.01 | 50,5 % | ||
|
CMD 368
1.93 1.97
|
1.93 1.97 | 95,4 % | ||
|
Dafabet
1.96 1.97
|
1.96 1.97 | 94,6 % | ||
|
Pinnacle
1.98 2.01
|
1.98 2.01 | 96,4 % | ||
|
SABA Sports
1.93 1.94
|
1.93 1.94 | 95,5 % | ||
|
SBOBET
1.95 1.97
|
1.95 1.97 | 95,2 % | ||
|
SingBet
1.86 2.08
|
1.86 2.08 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 18:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi