Cuotas de CA Atenas de San Carlos vs Uruguay Montevideo FC
Final. CA Atenas de San Carlos 2 - 1 Uruguay Montevideo FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 89,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.62
|
2.22 2.62 | 97,6 % | |||
|
Dafabet
2.26 2.42
|
2.26 2.42 | 92,9 % | |||
|
Pinnacle
2.38 2.53
|
2.38 2.53 | 92,6 % | |||
|
SingBet
2.23 2.29
|
2.23 2.29 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 8 may 2026, 23:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Atenas San Carlos desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi