Cuotas de Buffalo Sabres vs Washington Capitals
Finalizado. Buffalo Sabres 1 - 2 Washington Capitals
- 6'
- 22'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,4 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Everygame
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,2 % | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % | ||
|
GTbets
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 97,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 12 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API