Cuotas de Buffalo Sabres vs San Jose Sharks
Finalizado. Buffalo Sabres 6 - 3 San Jose Sharks
- 4'
- 5'
- 24'
- 28'
- 40'
- 57'
- 12'
- 39'
- 46'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 96,5 % | ||
|
betPARX
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
DraftKings
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Fanatics
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 94,9 % | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % | ||
|
GTbets
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 96,5 % | ||
|
Matchbook
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 97,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 10 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API