Cuotas de Buffalo Sabres vs San Jose Sharks
Finalizado. Buffalo Sabres 3 - 0 San Jose Sharks
- 31'
- 34'
- 56'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.01
|
2.26 2.01 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,7 % | ||
|
Fliff
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,5 % | ||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LiveScore Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 97,0 % | ||
|
Matchbook
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 98,2 % | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 15 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API