Cuotas de Buffalo Sabres vs Pittsburgh Penguins
Finalizado. Buffalo Sabres 7 - 3 Pittsburgh Penguins
- 0'
- 4'
- 23'
- 25'
- 31'
- 32'
- 39'
- 11'
- 42'
- 53'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
BetAnything
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,8 % | ||
|
betPARX
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
BetUS
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,8 % | ||
|
Bovada
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Caesars
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Fanatics
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,3 % | ||
|
FanDuel
2.72 2.72
|
2.72 2.72 | 95,4 % | ||
|
Fliff
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,7 % | ||
|
GTbets
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,8 % | ||
|
Matchbook
2.82 2.82
|
2.82 2.82 | 97,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 27 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API