Cuotas de Buffalo Sabres vs Philadelphia Flyers
Finalizado. Buffalo Sabres 1 - 3 Philadelphia Flyers
- 39'
- 14'
- 19'
- 43'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 1.72
|
1.79 1.72 | 95,6 % | ||
|
888sport
1.70 2.20
|
1.70 2.20 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.77 3.15
|
1.77 3.15 | 93,5 % | ||
|
bet365
1.68 1.69
|
1.68 1.69 | 95,0 % | ||
|
Betano
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,3 % | ||
|
BetMGM
1.67 3.50
|
1.67 3.50 | 94,3 % | ||
|
betPARX
1.77 3.20
|
1.77 3.20 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
1.77 1.72
|
1.77 1.72 | 95,0 % | ||
|
Bovada
1.87 3.55
|
1.87 3.55 | 94,1 % | ||
|
Caesars
1.80 3.45
|
1.80 3.45 | 95,0 % | ||
|
Casumo
1.77 3.20
|
1.77 3.20 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
1.73 2.60
|
1.73 2.60 | 93,9 % | ||
|
Courtside
1.76 3.20
|
1.76 3.20 | 94,5 % | ||
|
Dafabet
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
1.77 2.90
|
1.77 2.90 | 94,4 % | ||
|
Fanatics
1.74 3.80
|
1.74 3.80 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.72 3.60
|
1.72 3.60 | 93,3 % | ||
|
Fliff
1.74 3.25
|
1.74 3.25 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.75 3.15
|
1.75 3.15 | 94,0 % | ||
|
GTbets
1.77 3.63
|
1.77 3.63 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API