Cuotas de Buffalo Sabres vs Montreal Canadiens
Finalizado. Buffalo Sabres 1 - 5 Montreal Canadiens
- 39'
- 1'
- 4'
- 24'
- 43'
- 55'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.85
|
1.84 1.85 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
1.82 1.73
|
1.82 1.73 | 94,9 % | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.82 1.73
|
1.82 1.73 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.81 1.72
|
1.81 1.72 | 94,6 % | ||
|
Caesars
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 96,1 % | ||
|
Casumo
1.82 1.73
|
1.82 1.73 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
DraftKings
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,9 % | ||
|
Grosvenor
1.82 1.73
|
1.82 1.73 | 94,9 % | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
LeoVegas
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 92,1 % | ||
|
LiveScore Bet
1.82 1.73
|
1.82 1.73 | 94,9 % | ||
|
Matchbook
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 7 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API