Cuotas de Buffalo Sabres vs Montreal Canadiens
Finalizado. Buffalo Sabres 2 - 4 Montreal Canadiens
- 27'
- 38'
- 11'
- 44'
- 50'
- 59'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
BetMGM
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.89 2.89
|
2.89 2.89 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,7 % | ||
|
BetUS
2.92 2.92
|
2.92 2.92 | 96,4 % | ||
|
Bovada
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Caesars
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Coolbet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
Coral
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Fanatics
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
FanDuel
2.84 2.84
|
2.84 2.84 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,5 % | ||
|
GTbets
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API