Cuotas de Buffalo Sabres vs Montreal Canadiens
Finalizado. Buffalo Sabres 5 - 3 Montreal Canadiens
- 4'
- 10'
- 28'
- 45'
- 58'
- 3'
- 14'
- 23'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,0 % | ||
|
Bally Bet
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,0 % | ||
|
BetMGM
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4 % | ||
|
betPARX
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 94,5 % | ||
|
Bovada
3.15 3.15
|
3.15 3.15 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
3.18 3.18
|
3.18 3.18 | 95,3 % | ||
|
Coral
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4 % | ||
|
Everygame
3.35 3.35
|
3.35 3.35 | 96,7 % | ||
|
Fanatics
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,5 % | ||
|
Fliff
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 93,6 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 95,4 % | ||
|
Matchbook
3.35 3.35
|
3.35 3.35 | 96,7 % | ||
|
MyBookie.ag
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 94,5 % | ||
|
ReBet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 90,2 % | ||
|
theScore Bet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API