Cuotas de Buffalo Sabres vs Minnesota Wild
Finalizado. Buffalo Sabres 3 - 2 Minnesota Wild
- 43'
- 49'
- 63'
- 33'
- 35'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.34 1.04
|
1.34 1.04 | 93,7 % | ||
|
bet365
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 94,0 % | ||
|
Betano
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 93,3 % | ||
|
BetAnything
1.39 1.38
|
1.39 1.38 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.54
|
1.40 1.54 | 93,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.39 1.37
|
1.39 1.37 | 96,1 % | ||
|
betPARX
1.34 1.01
|
1.34 1.01 | 98,1 % | ||
|
BetRivers
1.34 1.35
|
1.34 1.35 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.40 1.65
|
1.40 1.65 | 93,9 % | ||
|
BetUS
1.39 1.37
|
1.39 1.37 | 96,6 % | ||
|
Bovada
1.36 1.10
|
1.36 1.10 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.34 1.01
|
1.34 1.01 | 98,1 % | ||
|
CMD 368
1.35 1.36
|
1.35 1.36 | 92,1 % | ||
|
Coolbet
1.37 1.65
|
1.37 1.65 | 94,3 % | ||
|
Courtside
1.38 1.69
|
1.38 1.69 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.37 1.69
|
1.37 1.69 | 94,4 % | ||
|
Everygame
1.38 1.39
|
1.38 1.39 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.35 1.04
|
1.35 1.04 | 95,0 % | ||
|
FanDuel
1.43 1.60
|
1.43 1.60 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 21:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API