Cuotas de Buffalo Sabres vs Carolina Hurricanes
Finalizado. Buffalo Sabres 4 - 2 Carolina Hurricanes
- 0'
- 28'
- 39'
- 59'
- 43'
- 56'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 96,9 % | ||
|
888sport
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7 % | ||
|
BetAnything
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,7 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,7 % | ||
|
betPARX
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7 % | ||
|
BetUS
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,7 % | ||
|
Bovada
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 95,9 % | ||
|
Caesars
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4 % | ||
|
Coolbet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,1 % | ||
|
Everygame
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,7 % | ||
|
FanDuel
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,0 % | ||
|
GTbets
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 96,7 % | ||
|
Matchbook
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 97,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 15 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API