Cuotas de Buffalo Sabres vs Boston Bruins
Finalizado. Buffalo Sabres 1 - 2 Boston Bruins
- 3'
- 29'
- 70'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % | ||
|
betPARX
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 94,8 % | ||
|
Casumo
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
1.78 1.77
|
1.78 1.77 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
Grosvenor
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
LeoVegas
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91,8 % | ||
|
LiveScore Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % | ||
|
Matchbook
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 97,9 % | ||
|
Pinnacle
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 87,9 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 95,8 % | ||
|
SportsBet
1.78 1.77
|
1.78 1.77 | 95,2 % | ||
|
TABtouch
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 28 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API