Cuotas de Buffalo Sabres vs Boston Bruins
Finalizado. Buffalo Sabres 3 - 4 Boston Bruins
- 15'
- 45'
- 45'
- 11'
- 29'
- 54'
- 60'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 97,2 % | ||
|
Bally Bet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,8 % | ||
|
BetAnything
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,8 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Fanatics
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0 % | ||
|
GTbets
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 25 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API